На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Давыдова Агния Евгениевна
- (4 декабря 2025, 19:46)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Цифровой Диалог, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.- Гольдина Кристина Родионовна
- (25 июля 2025, 15:47)
Был БИТ.ОНЛАЙН, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, а там такое себе. Перешел на БИТ.ОНЛАЙН, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.- Чашин Всеволод Матвеевич
- (8 февраля 2025, 04:06)
Всю жизнь пользовалась только Дом.ру и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Дом.ру. Какие хошь кроме него Дом.ру и {provider3} еще местных несколько. А про Дом.ру слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности- Нечаева Анисья Карповна
- (17 ноября 2024, 18:07)
Специалисты МТС молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и звонил постоянно в поддержку из МТС дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.- Цуцкова Ирина Глебовна
- (3 августа 2024, 17:17)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует Цифровой Диалог как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??